26 апреля 2024, 09:24

26 апреля 2024 года наша школа в очередной раз стала площадкой для проведения международного исторического диктанта - "Диктанта Победы -2024".

25 апреля 2024, 09:24

26 апреля 2024 года состоится международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»!

В рамках дня единых действий учащиеся 5 класса посмотрели и обсудили со своим классным руководителем Ульяновой Н.В. видеолекцию «Без срока давности. Гитлеровская оккупация Белгородчины в 1941-1943 гг.»

Цель проведения Дня единых действий «Без срока давности» — сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.