«Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя.
    От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение,
    умственное развитие, прочность знаний и вера в свои силы».
    В.А.Сухомлинский

В школе обеспечено 2х разовое горячее питание обучающихся: завтрак и обед.  В организации разработано перспективное меню. Производство готовых блюд осуществляется с использованием технологических карт. Рационально распределена энергетическая ценность по отдельным приёмам пищи. В обеденном зале вывешено утвержденное меню. Имеются холодильные установки в отдельном помещении для хранения продуктов. Перед входом в столовую отдельное помещение с раковинами для мытья рук. В питании отсутствуют продукты и блюда, которые не допускаются для реализации в образовательных учреждениях. Обеденный зал оборудован столовой мебелью с покрытием, позволяющим проводить их обработки с применением моющих и дезинфицирующих средств. Столовая обеспечена столовой посудой и приборами, варочным цехом с современным оборудованием, работает посудомоечная установка. В столовой имеется раздельный и специально промаркированный инвентарь. Используется целая посуда без сколов, трещин и отбитых краёв. Используются разрешённые к применению в установленном порядке моющие и дезинфицирующие средства. Ведутся журналы бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья, а также готовой кулинарной продукции, накопительные ведомости. Производится отбор суточной пробы.

Понедельник - пятница.
    Суббота.

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе