• Летний оздоровительный лагерь «ИСТОК». 1 июня 2022 г. Добро пожаловать на виллу «Курица».

Автор: Укажите автора новости
    В нашей школе начал свою работу летний оздоровительный лагерь «ИСТОК». Программа лагеря «12 выдуманных историй» построена на основе сюжетно-ролевой игры по серии книг А.Линдгрен «Пеппи Длинный чулок». Проходит она под девизом «Навстречу выдуманным приключениям». Начался первый день со стартовой линейки, с поднятием флага и исполнением гимна РФ. После линейки была проведена зарядка на свежем воздухе. Традиционно первый день в лагере был днем организационным. Ребята в отрядах придумывали с вожатыми и воспитателями название, оформляли отрядные комнаты, учили речёвки и девизы. А ещё мы всем лагерем побывали на празднике «Страна под названием детство», организованным для всех ребят нашего поселения работниками Никитовского СДК.
    Летний оздоровительный лагерь «ИСТОК». 1 июня 2022 г. Добро пожаловать на виллу «Курица»..