• "Конфликты и способы их решения"

26 апреля 2024 года в соответствии с планом профилактических мероприятий в школе для учеников 10 класса была проведена беседа "Конфликты и способы их решения".
    "Конфликты и способы их решения".
    Целью мероприятия было рассмотреть понятие «конфликт», виды конфликтов и возможные пути решения. Ребятам так же была предоставлена возможность, с помощью упражнений, применить полученные знания на практике, решая конфликтные ситуации.

?Завершилось занятие прохождением онлайн-теста "Конфликтная ли ты личность" с последующим обсуждением результатов.