• "Окна Победы"

"Окна Победы" - это традиционная для нашей школы акция. Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
    "Окна Победы".
    В этом году активисты ПО Движения Первых нашей школы подошли к украшению окон в фойе 2 этажа с большой ответственностью. На собрании Совета Первых была высказана идея, которая понравилась всем. Помимо традиционных украшений: георгиевских лент и клина белых журавлей, было решено разместить на окнах портреты учителей нашей школы - ветеранов Великой Отечественной войны.

Для того чтобы реализовать свою идею ребята обратились за помощью к руководителю школьного музея Долженко М.А., которая помогла ребятам найти нужные портреты в архивах.

?Присоединяйтесь и вы к Всероссийской акции "ОкнаПобеды" и украсьте свои окна символами и рисунками, посвящённых важному празднику — Дню Победы! Не забудьте к своим публикациям добавлять #ОкнаПобеды и #ПервыеНикитовскойшколы