• «Вербная ярмарка»

26 апреля 2024 года года в нашей школе прошла Епархиальная благотворительная акция «Вербная ярмарка».
    «Вербная ярмарка».
    В качестве товаров на ней были использованы специальные открытки, которые ребята из всех классов сделали своими руками. Вырученные в ходе ярмарки средства и собранные благотворительные пожертвования будут переданы в Покровский собор г. Бирюча.

На душе становится тепло и светло, когда понимаешь, что создав что-то своими руками, ты можешь оказать помощь нуждающимся в ней.

Мы от всей души благодарим всех ребят, родителей, педагогов, за участие в благотворительной акции.