• Новости

Великолепный осенний учительский бал, посвященный Году педагога и наставника, прошел вчера, 4 октября, в г.Губкин. На паркете в вихре вальса кружились учителя школ, педагоги дополнительного образования со всех уголков Белгородской области.

5 октября 2023 года во дворце культуры «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя.

05 октября 2023, 14:47

Ежегодно в октябре наступает удивительный и волнительный день, которому даже осень от души дарит свои краски, как бы щедро улыбаясь всем виновникам торжества — наставникам, педагогам, которые поистине заслужили такой прекрасный праздник — День учителя.

4 октября 2023 года накануне праздника «День Учителя» ученики 11 класса нашей школы со своим классным руководителем Долженко М.А. и представителем профсоюзного комитета нашей школы Бутовой Т.А. приняли участие в акции «Учитель не званье, учитель – призванье!».

21 сентября 2023, 18:34

Уважаемые жители района! Управление образования администрации Красногвардейского района информирует о возможности получения социально-значимых услуг в электронном виде на ЕПГУ.