21 апреля 2024, 13:45

С 4 марта по 25 марта 2024 года в Инжиниринговом колледже НИУ «БелГУ» был объявлен «Конкурс индивидуальных проектов по общеобразовательным учебным предметам «Белогорье – моя малая Родина» среди обучающихся общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений Белгородской области».

19 апреля 2024, 13:56

Во исполнение решения Ассоциаций «Совет муниципальных образований Белгородской области от 01.04.2024 года № 266 «О проведении на территории Белгородской области недели местного самоуправления в 2024 году» в рамках Недели местного самоуправления с 15 апреля по 19 апреля 2024 года проходили мероприятия, посвященные этому событию. В библиотеке была оформлена выставка книг и пособий по данной теме.

В день единых действия 19 апреля 2024 года в школе для разных классов прошли классные часы "Без срока давности".

18 апреля 2024 года в рамках федерального проекта «Без срока давности», направленного на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны для учеников 10 класса был проведён урок мужества "Обязаны помнить".

18 апреля 2024, 14:03

По словам губернатора, проводить выпускные на приграничных территориях и в Белгороде сейчас нет возможности из-за оперативной обстановки. В остальных муниципалитетах решение об этом власти будут принимать совместно с родителями, детьми и учителями.