• Правила дорожного движения

ул. Калинина, 25 с. Никитовка Красногвардейский район Белгородская область
    Обучение детей правилам дорожного движения - одна из важнейших задач. Чтобы уберечь ребят от несчастных случаев, необходимо научить их безопасному поведению на дорогах.
    Правила дорожного движения.
    С 18 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в школе проходят различные мероприятия, посвящённые ПДД.
    Учащиеся 6а класса стали активными участниками интерактивной викторины «Дорожный калейдоскоп». Ребята совершили игровое путешествие в мир дорожных знаков, показали хорошие знания и получили массу положительных эмоций.