• "Мобильная фотография: основы"

ул. Калинина, 25 с. Никитовка Красногвардейский район Белгородская область
    22 сентября в рамках недели дополнительного образования для учеников 5 класса прошёл мастер-класс: "Мобильная фотография: основы". Его для ребята провела руководитель школьного медиацентра "В объективе" Фирсова Н.Ю..

"Мобильная фотография: основы".
    Мобильная фотография сейчас переживает настоящий «бум»! В настоящее время на телефон снимают все и всё. На этой встрече ребятам рассказали об основах построения кадра, разобрали основные настройки камеры, научили "ловить свет" .
    Также ребята узнали, чем ещё занимаются участники школьного медиацентра, им показали некоторые уже готовые фото и видеоматериалы за прошедший учебный год.