• «Эколята – молодые защитники природы»

Экология Экология
    ул. Калинина, 25 с. Никитовка Красногвардейский район Белгородская область
    До 4 ноября проходит ежегодная Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы».
    04 ноября суббота, 10:00
    «Эколята – молодые защитники природы».
    Цель Олимпиады – выявление наиболее экологически грамотных обучающихся. Олимпиада проходит в дистанционном формате с использованием цифровой образовательной платформы Первого общественного экологического телевидения. Ученики нашей школы стали активными участниками Олимпиады, 84 обучающихся в возрасте до 14 лет приняли участие в Олимпиаде, получили Сертификаты и Дипломы.