ул. Калинина, 25 с. Никитовка Красногвардейский район Белгородская область
    В образовательных организациях вопросам безопасности уделяется много времени: проводятся уроки безопасности, воспитанников школ и детских садов обучают, как себя вести в сложных ситуациях, оказанию первой медицинской помощи, тренировкам по эвакуации, для ребят демонстрируют игровые ролики.

29 ноября среда, 14:00
    Безопасность.
    Белгородским институтом развития образования организовано обучение педагогов Красногвардейского района по программе «Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций».
    В рамках обучения педагоги получили практические навыки поведения при возникновении опасностей военного характера террористических актах, обнаружении неизвестных предметов, захвате заложников и др.